Новый сайт телекомпании «ВоенТВ» в сети Интернет

Новый сайт телекомпании «ВоенТВ» в сети Интернет

Слоган телекомпании «ВоенТВ» – «Телевидение, которое всегда в форме». Сейчас оно предстало в сети Интернет в новой «экипировке» и с расширенным содержанием.

Сайт «ВоенТВ» (www.voentv.mil.by) стал гораздо удобнее, изменился его внешний вид. Оригинальности проекту добавляет слайдер на стартовой странице, где отображаются наиболее свежие и популярные видеоматериалы.

Пользователь может найти на сайте видео об армии на любой вкус. Перейдя по тэгам, внизу главной страницы увидите материалы о всех родах войск и армейских профессиях. Также здесь отображены выпуски эфирных программ «Арсенал», «Анфас», «Военное обозрение», которые выходят на национальных каналах. Благодаря встроенному календарю можно выйти на контент, который выходил ранее. Отдельную нишу занимают специальные проекты телекомпании: документальные фильмы, социальные и рекламные ролики.

Помимо актуализации сайта, развернут медиасервер с возможностью потокового вещания из различных источников. Таким образом, предусмотрено проведение прямых трансляций со значимых, наиболее интересных событий в жизни армии.