Спортивная база плавания

Спортивная база плавания

Спортивная база плавания

Начальник спортивной базы плавания 8-017-347-77-14
Администратор 8-017-379-77-73
Касса – 8-017-272-70-56.


 

Бассейн Спортивного комитета Вооруженных Сил Республики Беларусь при Центральном доме офицеров приглашает всех любителей и профессионалов провести время с пользой. Современное оборудование, развитая инфраструктура, опытные инструкторы, приемлемые цены — здесь созданы все условия для оздоровления, совершенствования навыков и активного отдыха.

Бассейн при ЦДО ведет свою историю с 1936 года и считается первым плавательным бассейном страны. После капитального ремонта легендарная водная зона на Красноармейской, 3а вновь распахнула свои двери для посетителей.

В распоряжении любителей плавать четыре дорожки дистанцией 25 метров, вышка для прыжков, спортивный инвентарь. Для максимального комфорта гостей комплекс оборудован всей необходимой инфраструктурой: имеются умывальные и туалетные комнаты, раздельные душевые кабины и раздевалки.

Особенностью нашего бассейна является система обеззараживания. Вода в плавательном бассейне дезинфицируется с помощью ионов серебра и меди. Никакого хлора! Благодаря такой системе посетители могут быть спокойны: им не грозит никакая аллергическая реакция. При этом вода обретает превосходные свойства: становится мягкой, не пахнет и обладает родниковой свежестью.

Плавательный бассейн Спортивного комитета Вооруженных Сил Республики Беларусь находится в центре Минска в шаговой доступности от метро Октябрьская/Купаловская по адресу Красноармейская, 3а (здание ЦДО). Приглашаем любителей и профессионалов провести время с пользой в обновленном бассейне!

Преимущества

·       Удобное местонахождение: в центре Минска в шаговой доступности от метро Октябрьская/Купаловская.

·       Опытный персонал и тренерский состав.

·       Современная система водоподготовки: обеспечивает чистоту и комфортную температуру.

·       Подходит для всей семьи: могут плавать как взрослые, так и дети.

Контакты:

Администратор 8-017-379-77-73
Касса – 8-017-272-70-56

 


1.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg