Дворец игровых видов спорта

Дворец игровых видов спорта

Дворец игровых видов спорта

Администратор 8-017-266-58-01, для юридических лиц – 8-017-316-70-87.


Дворец спорта «Уручье» государственного учреждения «Спортивный комитет Вооруженных Сил Республики Беларусь» – это многофункциональный комплекс. Предназначен для проведения тренировок и соревнований по таким видам спорта, как гандбол, волейбол, мини-футбол и других, а также организации подготовки национальных сборных команд Республики Беларусь, спортивных клубов, специализированных по спорту классов Минского суворовского военного училища.

Основу Дворца спорта «Уручье» составляют три игровые площадки. Гордость спортивного комплекса – универсальный зал вместимостью на 3.000 зрителей (с возможностью наращивания численности мест до 5.000). Именно эта площадка часто становится местом проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий республиканского и международного уровня. Игровой гандбольный зал на 300 зрительных мест также используется для тренировок и соревнований по разным видам спорта. На тренировочной площадке проводят занятия как профессиональные спортсмены, так любители.

В спортивном комплексе проходят групповые тренировки по фитнесу, занятия по обучению игры в бадминтон (для детей и взрослых). Во Дворце спорта есть и тренажерный зал. Кардиотренажеры, свободные веса, силовые тренажеры – здесь есть все, что нужно для полноценных занятий по построению здорового и красивого тела.

На базе Дворца спорта «Уручье» работает медицинский центр. Здесь как спортсмены, так и любители активного образа жизни могут получить консультацию врача-специалиста спортивной медицины, а также пройти курс ультравысокочастотной, лазерной, ударно-волновой, прессо-, магнитотерапии. Спортивный комплекс также оборудован пресс-центром, тренерскими, раздевалками, душевыми.

Работает боулинг-центр. Смело можно считать, что спорткомплекс «Уручье» – отличное место как для занятий спортом, так и для отдыха. К тому же здесь есть сауна с мини-бассейном и бильярдом – прекрасное место для релаксации после изнурительной тренировки или тяжелого трудового дня.

Приглашаем посетить Дворец спорта «Уручье»! Будем рады видеть Вас в стенах нашего спортивного заведения.


Прейскурант цен на возмездные услуги Дворца игровых видов спорта ГУ «Спортивный комитет Вооруженных Сил Республики Беларусь»



Главная игровая арена
Спортивная площадка (гандбольный зал)
Тренировочная спортивная площадка
Зал силовой подготовки
Отдел спортивной медицины. Восстановительный центр
Пресс-центр
Иллюстративно-музейная экспозиция
Боулинг-центр