Внимание! Расписание движения техники

Внимание! Расписание движения техники

Колонна с личным составом участников парада (пешая колонна) начнет движение 1 июля в 17.00. Маршрут – военный городок Уручье – ул. Рогачевская – проспект Независимости – МКАД – проспект Победителей – улица Саперов - улица Тимирязева – проспект Машерова. Техника будет размещаться на улицах Гвардейская, Тарханова, Игнатенко, Грибоедова. Просим не оставлять личный транспорт на этих улицах. Начало тренировки в 21.00.

Механизированная колонна начнет движение в 17.00 из парков для формирования колонны на улице Стариновская до проспекта Независимости. В 18.00 начало движения по установленному маршруту: улица Стариновская – проспект Независимости – проспект Машерова (мост через реку Свислочь).

Возвращение механизированной колонны, по окончанию тренировки, в пункты постоянной дислокации будет осуществляться по маршруту: проспект Машерова – улица Тимирязева – улица Саперов – проспект Победителей – улица Орловская – улица Сурганова – проспект Независимости – улица Стариновская – военный городок «Уручье».

3 июля механизированная колонна начнет движение из парков на улице Стариновская в 15.00. Дальнейшее движение по установленному маршруту с этой улицы с 16.00. Пешая колонна с личным составом участников парада начнет движение в 17.00.