Армейские легкоатлеты завоевали три медали на II Европейских играх

Армейские спортсмены выиграли две золотых и одну серебряную награду по легкой атлетике на II Европейских играх.

Спортсмен-инструктор Спортивного комитета Вооруженных Сил Республики Беларусь Максим Недосеков завоевал золотую медаль. По прыжкам в высоту легкоатлет в лучшей попытке преодолел планку в 2,27 метра и выиграл соревнования.

В беге на 100 метров с барьерами армейская спортсменка Эльвира Герман показала лучший результат. Девушка преодолела дистанцию за 12,89 секунд, что позволило ей подняться на высшую ступень пьедестала почета.

На дистанции 110 метров с барьерами спортсмен-инструктор Спортивного комитета Виталий Парахонько завоевал серебро, показав результат 13,68 секунд.

Поздравляем спортсменов!

Напоминаем, что пока в копилке армейских наград на II Европейских играх – четыре медали. Мультиспортивный форум завершится 30 июня. Желаем удачи белорусским атлетам. Пусть родные стены помогут им выступить на пределе своих возможностей!