Поставленные задачи выполнили

Поставленные задачи выполнили

Сегодня в 231-й артиллерийской бригаде Северо-Западного оперативного командования в торжественной обстановке состоялся митинг, посвященный увольнению военнообязанных, призванных из запаса, которые участвовали в комплексной проверке боевой готовности Вооруженных Сил.

Более 200 военнообязанных в течение месяца успешно восстановили утраченные армейские навыки по своим специальностям и достойно выполнили поставленные перед ними задачи.

В рамках проверки с личным составом дивизиона 111-й гвардейской артиллерийской бригады Западного оперативного командования проходит тактическое учение с боевой стрельбой, по завершении которого военнослужащие выполнят комплекс мероприятий по подготовке и погрузке техники на железнодорожный транспорт и совершат марш в пункт постоянной дислокации.

Артиллеристы 72-го гвардейского Объединенного учебного центра, проведя боевое слаживание, совершат марш комбинированным способом на полигон Осиповичский. В ходе совершения марша им предстоит преодолеть водную преграду по мостовой переправе через реку Свислочь, наведенной инженерным подразделением 188-й инженерной бригады.