Обращение делегатов 5-го Офицерского собрания к личному составу Вооруженных Сил, военнослужащим в запасе, в отставке и членам их семей

Обращение делегатов 5-го Офицерского собрания к личному составу Вооруженных Сил, военнослужащим в запасе, в отставке и членам их семей

 Уважаемые товарищи!

Мы, делегаты 5-го Офицерского собрания Вооруженных Сил, сознавая всю полноту ответственности за обеспечение военной безопасности Республики Беларусь, заявляем о всемерной поддержке государственной политики Республики Беларусь, обеспечившей мир, стабильность и согласие в обществе.

Достижение этих главных национальных ценностей непосредственно связано с именем Президента страны – Главнокомандующего Вооруженными Силами А. Г. Лукашенко.

Политика Главы государства всемерно поддерживается белорусским народом. Эта политика позволяет сегодня нашему народу сеять и выращивать хлеб, растить, воспитывать и учить детей в спокойной стране и под мирным небом.

Особое внимание в государстве уделяется вопросам национальной безопасности, модернизации Вооруженных Сил, которые были и остаются важнейшим фактором стратегического сдерживания от попыток разговора с Республикой Беларусь с позиции силы.

Важнейшим политическим событием, определяющим стратегически важные направления дальнейшего социально-экономического развития Республики Беларусь, обеспечение ее национальной безопасности, станут выборы Президента Республики Беларусь 11 октября 2015 года.

Мы, делегаты 5-го Офицерского собрания Вооруженных Сил, призываем всех военнослужащих, находящихся на военной службе, в запасе и в отставке, членов их семей выразить всемерную поддержку на предстоящих выборах Главнокомандующему Вооруженными Силами, Президенту Республики Беларусь А. Г. Лукашенко и доказать это своим ратным трудом по надежному обеспечению мира и безопасности на белорусской земле во имя силы и процветания нашего Отечества.

Делегаты 5-го Офицерского собрания Вооруженных Сил Республики Беларусь